IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Здравствуйте думаю выучиться на психтерапевта, стоит ли и где модно выучиться?
vigifoge
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 10.9.2013
Из: Россия, Сестрорецк
Пользователь №: 5133



Здравствуйте думаю выучиться на психтерапевта, стоит ли и где модно выучиться?

Хочу морально помогать людям болеющие разные психические расстройствами, чтобы им было лучше хоть как-то
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 3)
citiviwo
сообщение
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 26.10.2013
Из: Россия, Карабаново
Пользователь №: 5492



Не стоит
Go to the top of the page
 
+Quote Post
noxujebi
сообщение
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 24.10.2013
Из: Россия, Оса
Пользователь №: 5473



в медицинский надо поступать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
gexutota
сообщение
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 6.11.2013
Из: Россия, Козьмодемьянск
Пользователь №: 5567



Чтобы психотерапевтом стать, вам нужно получить высшее психиатрическое образование и пройти повышение квалификации. А так, поступайте в любой престижный медицинский ВУЗ, не ошибётесь
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Уильям ЛИР
американский инженер-самоучка, основавший первую авиакомпанию по производству небольших и недорогих самолетов бизнес-класса для частных лиц. А еще раньше он создал первый автомобильный радиоприемник, 8-дорожечный стереомагнитофон для автомобилей, ко...>>>

Смотреть календарь

С этого года по решению ООН отмечается как Международный день борьбы с наркоманией. >>>
Смотреть календарь

ВОЗЖЕЧЬ -жгу, -жжёшь, -жгут; -жёг, -жгла; -жёгший; -жжённый (-ён, -ена); -жёгши; сое., что (устар. и высок.). То же, что зажечь. II несов. возжигать, -аю, -аешь.