IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Как вы относитесь к школе?
xivucara
сообщение
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 10.10.2013
Из: Россия, Заполярный
Пользователь №: 5356



Как вы относитесь к школе?

Я считаю, что в школе слишком много не нужных предметов и тем, которые нее пригодятся людям в обычной жизни. Не лучше сократить количество учебы в школе, на базовые знания, а потом человек сам решит чем он хочет заниматься и уже там будет изучать нужные ему предметы
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 6)
faxoq
сообщение
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 4.3.2014
Из: Россия, Озеры
Пользователь №: 6653



Согласен. А еще учителя сидят такие, что желание отпадает учиться вовсе
Go to the top of the page
 
+Quote Post
buxuxa
сообщение
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 4.3.2014
Из: Россия, Камызяк
Пользователь №: 6642



Раб система за 9 лет не могут научить английскому 9 ЛЕТ БЛЛЛ в то время когда репетитор за меньше года фул обучает
Go to the top of the page
 
+Quote Post
pexetari
сообщение
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 8.6.2014
Из: Россия, Дальнегорск
Пользователь №: 7983



Норм все в школе
Школа не плохо так кругозор и творческое мышление развивает.
Если бы ты норм учился в школе, у тебя бы меньше стилистических ошибок кстати в тексте было бы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ACID
сообщение
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 24.4.2014
Пользователь №: 7319



Да никто ничему никогда не хотел учиться, наверное просто не было нормальных учителей.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
vojaca
сообщение
Сообщение #6


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 4.2.2014
Из: Россия, Одинцово
Пользователь №: 6351



Нейтрально.
Сама школа не очень нравится, возможно некоторые предметы не нужны, но она дает базу.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
gufuvu
сообщение
Сообщение #7


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 20.2.2014
Из: Россия, Ожерелье
Пользователь №: 6523



Меня буллили и я теперь скуф и сыч.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Дуг ГИЛМУР
канадский хоккеист-профессионал. Выступал за клубы Сент-Луиса, Калгари, Торонто, Нью-Джерси. В настоящее время защищает цвета «Чикаго Блэк Хоукс». Самыми успешными в его карьере были годы, проведенные за «Калгари Флеймз», когда в 1989 году он заброс...>>>

Смотреть календарь

Официально вышла операционная система Windows 98. >>>
Смотреть календарь

СЛАВУТА , город (с 1938) на Украине, Хмельницкая обл., на р. Горынь. Железнодорожная станция. 36,4 тыс. жителей (1991). Производство стройматериалов, деревообработка. Суконная фабрика и др. Пищевкусовая промышленность.