IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Почему нынешняя молодёжь сидит в интернете? Лучше бы книги научились читать и хорошую музыку на пластинках послушали бы.
rejolilu
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 21.3.2014
Из: Россия, Новодвинск
Пользователь №: 6830



Почему нынешняя молодёжь сидит в интернете? Лучше бы книги научились читать и хорошую музыку на пластинках послушали бы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
fgfdgfdfg
сообщение
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 23.1.2014
Пользователь №: 6255



тот же вопрос, и не только
Go to the top of the page
 
+Quote Post
qocufe
сообщение
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 13.4.2014
Из: Россия, Сертолово
Пользователь №: 7141



Ты ж молод
Go to the top of the page
 
+Quote Post
БЕКЕТОША
сообщение
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 3.6.2014
Пользователь №: 7917



Вас надо вы и слушайте свое старье
Go to the top of the page
 
+Quote Post
mularura
сообщение
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 17.12.2013
Из: Россия, Закаменск
Пользователь №: 5831



Интернет это как книга в ваше время. Тут вы найдёте ответы на свои вопросы. Нужно привыкнуть что время меняется и поколения тоже
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sevefago
сообщение
Сообщение #6


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 23.10.2013
Из: Россия, Анжеро-судженск
Пользователь №: 5469



Читать все умеют, музыку слушать много ума не надо. А далее - кому что нравится. На вкус и цвет все фломастеры разные
Go to the top of the page
 
+Quote Post
kimawu
сообщение
Сообщение #7


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 29.4.2014
Из: Россия, Пошехонье
Пользователь №: 7400



А чем интернет плох? Сейчас д/з детям половину в электронном виде задают. Моя как раз в инете и книги читает вместо того, чтоб переться куда-то в библиотеку, где какая-то бабка, возомнившая себя "пупочком верховным", громко бурчит на всех, портя детям и взрослым настроение и всё желание посещать библиотеки. Проще и спокойнее дома в комфортной обстановке почитать и никто не напрягает. Музыка на пластинках... это, вообще, индивидуально для каждого. Сколько людей - столько и мнений, интересы у каждого свои. Я вот не люблю пластинки, больше современную инструментальную воспринимаю.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
xiwijiq
сообщение
Сообщение #8


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 23.2.2014
Из: Россия, Уяр
Пользователь №: 6563



в интернете тысячи библиотек и учебников.
А сидеть и только книжки читать - это как и только в гаджеты пялиться - тоже вредно, зрение портится, осанка и здоровье.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Бенджамен ПИТЕРСОН
американский борец вольного стиля, олимпийский чемпион 1972 года во 2-м среднем весе. В Мюнхене Бен оставил на втором месте советского борца Геннадия СТРАХОВА, но его старший брат Джон уступил в 1-м среднем Левану ТЕДИАШВИЛИ. В 1976 году в Монреале ...>>>

Смотреть календарь

(15 июня по ст. ст.) Указом императора АЛЕКСАНДРА II на основе Главного управления путей сообщения и публичных зданий образовано Министерство путей соообщения. Первым министром путей сообщения стал Павел Петрович МЕЛЬНИКОВ. >>>
Смотреть календарь

ПРОНАРИВАТЬ, пронарить походню (шест с подворой, с кодолом), сев. (от нырять) проталкивать или продевать подо льдом, передавая из проруби в прорубь. -ся, страдат. Норило ср. походня, шест, с привязанной к нему подворой, передаваемый в подледном рыбо...