Здравствуйте! мне нужен фильм ужасов, посоветуйте.
Пожалуйста, мне не нужно предлагать что то на подобии Бивень, оно или улица Вязов. Хочу посмотреть нечто поистине пугающее, например как Ужасающий 2 или Мученицы. ( всю ересь, осуждение, глупости, сразу буду удалять, не тратьте моё время и не пишите такое, спасибо. )
Форум: Мир кино
· Просмотр сообщения: #39119
· Ответов: 8
· Просмотров: 1143
Так а с психическими заболеваниями действительно надо к психиатру. Психологи - не врачи, они с болезнями не работают Если действительно понимаешь, что ты не в порядке, что сама с этим справиться не можешь, соглашайся на ту "психушку"
Конечно же, лучше иметь здоровое тело с талией и красивыми грудями. Но чтобы похудеть нормально и красиво, нужно следовать нескольким правилам:
1. Правильное питание - это основа здорового похудения. Исключите из своего рациона жирную, соленую, сладкую и мучную пищу. Увеличьте количество овощей, фруктов и белковой пищи, такой как курица, рыба, яйца и т.д.
2. Увеличьте активность - так как у вас нет времени на фитнес, увеличьте активность в течение дня. Например, проходите больше пешком, поднимайтесь по лестнице, а не пользуйтесь лифтом.
3. Сон - не менее важный фактор для похудения. Старайтесь спать не менее 7-8 часов в день и укладываться спать до полуночи.
4. Стресс - попробуйте избавиться от стресса, так как стрессы могут заставить вас переедать и это вызовет обратный эффект.
5. Вода - пейте больше воды, это поможет вашему организму быстрее избавиться от токсинов и жиров.
Также рекомендуется обратиться к специалисту по здоровому питанию или тренеру, чтобы он составил программу похудения для вашей конкретной ситуации. И помните, что похудение не должно быть резким и быстрым, а достигаться постепенно и здоровыми способами.
Форум: Спорт
· Просмотр сообщения: #36462
· Ответов: 4
· Просмотров: 1450
Я думаю что все уже давно распределено людьми которые остаются в тени, а другие страны устраивают просто цирк для людей, чтобы они думали что президент что то может изменить или какие то известные олигархи. Считаю что для них страны и границы это просто театр как и деньги и судьбы любых людей, все уже давно распределенно, они просто контролируют человечество, скандалами, войнами, деньгами и т. д.
Фирма грамзаписи Decca выпустила первый сингл «Роллинг Стоунз» Come On. Вечером этого же дня прошел теледебют группы в программе Thank Your Lucky Stars.
>>> Смотреть календарь