IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Зачем нужен бог?, Без него никак?
gruzd666
сообщение
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 30.6.2012
Пользователь №: 2465



Всё в мире целесообразно, логично, в чём предназначение бога?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Гость_*
сообщение
Сообщение #2





Гости






аттеизм это тонкий лед над пропастью, по которому пройдет один человек, а целая нация упадет

я веду философский блог
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Фред ХОЙЛ
английский астрофизик, придумавший термин Большой взрыв, но сам отвергавший подобную теорию возникновения Вселенной. Автор парадоксальных теорий стал бы нобелевским лауреатом, если бы не его критика одного из ошибочных решений Комитета. Научных зван...>>>

Смотреть календарь

На страницах газет «Известия» и «Красная звезда» опубликована песня АЛЕКСАНДРОВА на стихи ЛЕБЕДЕВА-КУМАЧА «Священная война». >>>
Смотреть календарь

упреждать см. предупреждать