IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Введите слово для поиска


Результаты поиска

Современный толковый словарь

ЗИНОВАЦ - (Sinowatz) Фред (р . 1929), федеральный канцлер Австрии в 1983-86, председатель Социалистической партии Австрии в 1983-88.

Ссылка на документ: ЗИНОВАЦ
Текстовая версия

Вильгельм Карлович КЮХЕЛЬБЕКЕР
лицейский товарищ Александра ПУШКИНА, сам поэт и издатель, член Северного общества и участник восстания декабристов.

Ему единственному из вышедших на Сенатскую площадь удалось после разгрома восстания скрыться и бежать в Польшу. Но над...>>>

Смотреть календарь

У наследника британского престола принца ЧАРЛЬЗА и принцессы ДИАНЫ родился первенец — сын Уильям. Вполне возможно, что в несколько отдаленном будущем он станет новым королем Великобритании ВИЛЬГЕЛЬМОМ V. >>>
Смотреть календарь

РАСКУСИТЬ -ушу, -усишь; -ушенный;сое., кого-что. 1. Разъединить, кусая. Р. баранку. 2. перен. Понять, хорошо узнать (разг.^. Р. хитреца. Р., в чем дело. II месое. раскусывать, -аю, -аешь. II сущ раскусы-вание,-я,ср.