IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Введите слово для поиска


Результаты поиска

Толковый словарь Ушакова

ЗАМЕШКАТЬСЯ - замешкаюсь, замешкаешься, сов. (разг.). Задержаться, запоздать, промедлить. Где это вы так замешкались, мы уже обедать кончили.

Ссылка на документ: ЗАМЕШКАТЬСЯ
Текстовая версия

Ричард Филлипс ФЕЙНМАН
американский физик-теоретик, участник Манхэттенского проекта, нобелевский лауреат 1965 года «за фундаментальные работы по квантовой электродинамике, имевшие глубокие последствия для физики элементарных частиц» (совместно с Джулиусом ШВИНГЕРОМ и Синъ...>>>

Смотреть календарь

Переводчик Николай ДАНИЕЛЬСОН сообщил Карлу МАРКСУ о начале перевода «Капитала» на русский язык. В апреле следующего года первый том выйдет в России. >>>
Смотреть календарь

УПОВАТЬ уповаю, уповаешь, несов. (книжн., поэт.). Твердо, стойко надеяться, полагаться на кого-что-н. Старательно людей мы наблюдаем и чудеса постигнуть уповаем. Баратынский. Уповала дожить свой век в своем домишке. Лесков.