![]()
Для отдыха
Для жизни
Сервисы
![]() |
![]()
![]()
Иван Владимирович КОВАЛЁВ нарком (1944—46) и министр путей сообщения СССР (1946—48). С июля 1941 и до конца войны он руководил Управлением военных сообщений Красной Армии. Не раз шел вопреки уже выработанному мнению, не боясь отстаивать свою точку зрения даже пе...>>> Смотреть календарь ![]()
В течение 28 июня южнее города Полоцк наши войска вели наступательные бои, в ходе которых овладели районным центром Витебской области городом Лепель, а также заняли более 100 других населенных пунктов и среди них Черчицы, Красное, Заречье, Земцы, За...>>>
Смотреть календарь ![]()
ИНКРИМИНИРОВАТЬ
-рую, -руешь; -а-нный; сов. и несов; что кому (книжн.). Вменить (-нять) в вину, предъявить (-влять) кому-н. обвинение в чём-н. И. соучастие в преступлении.
|