IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Введите слово для поиска


Результаты поиска

Толковый словарь Ожегова

ВАХТЕННЫЙ - -ая, -ое. 1. см. вахта. 2. вахтенный, -ого, м. Человек, несущий вахту. Сменить вахтенных. II ж. вахтенная, -ой.

Ссылка на документ: ВАХТЕННЫЙ
Текстовая версия

Софья Ивановна МУРАТОВА
гимнастка, двукратная олимпийская (1956, 1960) и трехкратная чемпионка мира в командном зачете, заслуженный мастер спорта, заслуженный тренер СССР. На Олимпийских играх выиграла также две серебряные и четыре бронзовые медали. >>>

Смотреть календарь

Рождение журнала «Иностранная литература». Его предшественник в довоенные годы выходил под названием «Интернациональная литература». >>>
Смотреть календарь

ЦЕЛОСТЬ целости, мн. нет, ж. Нетронутое, неповрежденное состояние. Сохранить все вещи в целости или в целости и сохранности. Нести ответственность за целость имущества. Наблюдать за целостью вещей. Целость и неприкосновенность границ.