IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> В кубанском центре «Призма» стартовал турнир математических боев для школьников , Состязание продлится до 11 апреля
Опции V

В центре «Призма» Краснодарского края стартовал турнир математических боев, который продлится до 11 апреля. К участию приглашены 42 школьника 7–8-х классов из шести муниципалитетов Кубани, сообщили в Министерстве образования и науки региона.

Участникам состязания необходимо проявить навыки командной работы в решении математических задач. В последний день турнира пройдет решающее состязание, по итогам которого определится сильнейшая группа.

В состав жюри вошли преподаватели Центра Бернулли, Президентского лицея «Сириус», регионального центра «Призма».

Турнир проводится в целях повышения уровня подготовки обучающихся по математике, развития интереса к предмету, умения анализировать и аргументированно отстаивать свое мнение.


Источник: edu.ru


Дата создания: 9.4.2025, 16:31 z3rg
Напечатать статью  Скачать MSWord  Скачать txt

Текстовая версия

Алексей Михайлович ЧЕРЁМУХИН
конструктор и испытатель первых советских вертолетов. >>>

Смотреть календарь

В этот день прошло состязание в скорости между аэропланом и поездом. Первым расстояние между Олбани и Нью-Йорком преодолел летающий аппарат, которым управлял Гленн КЕРТИСС, получивший приз в 10 000 долларов. >>>
Смотреть календарь

ПЕРЕКУВЫРКИВАТЬ перекувыркиваю, перекувыркиваешь (разг.). Несов. к перекувырнуть.