IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> В Керчи открыли новый детский сад комбинированного вида на 260 мест , Дошкольное учреждение построено в рамках государственной программы Российской Федерации «Социально-экономическое развитие Республики Крым и города Севастополя»
Опции V

В Керчи состоялось открытие нового детского сада комбинированного вида № 8 «Пчелка», построенного в рамках госпрограммы Российской Федерации «Социально-экономическое развитие Республики Крым и города Севастополя». Дошкольное учреждение рассчитано на 260 мест, сообщили в Министерстве образования, науки и молодежи Республики Крым.

Детский сад включает 14 групп, в том числе четыре ясельные. Каждая из них оснащена современным игровым оборудованием, что способствует развитию дошкольников в комфортных условиях.

На территории учреждения предусмотрено 14 игровых площадок, которые оборудованы теневыми навесами и мягким покрытием, а также две спортивные площадки для активных игр и физического развития. 

Дошкольная организация ориентирована на детей с ограниченными возможностями здоровья. Здесь есть подъемная платформа, лифт, звуковые указатели и тактильные подсказки для незрячих и слабовидящих детей, а также специальный санузел. Это позволит реализовать адаптированные образовательные программы и обеспечить равные возможности для воспитанников.


Источник: edu.ru


Дата создания: 7.4.2025, 16:31 z3rg
Напечатать статью  Скачать MSWord  Скачать txt

Текстовая версия

Освальд ШПЕНГЛЕР
немецкий философ-идеалист («Закат Европы»). >>>

Смотреть календарь

С 29 мая по 2 июня прошел визит в Москву президента США Рональда РЕЙГАНА. >>>
Смотреть календарь

Похисова зонд (Н. Я. Похисов, сов. офтальмолог) инструмент для зондирования устья носослезного канала, представляющий собой тонкий проволочный зонд с ручкой, конец которого изогнут кзади под острым углом к рукоятке инструмента