В Ивановской области в 2025 году по региональной программе проведут капитальный ремонт в 73 детских садах, сообщает Департамент образования и науки Ивановской области.
Программу реализуют уже четвертый год по инициативе губернатора Ивановской области Станислава Воскресенского. За 2022–2024 годы за счет средств областного бюджета капитально отремонтировано более половины всех детсадов в регионе.
«В этом году сделаем 73 детских сада по всему региону. Кажется, что много, но на самом деле хочется еще больше. Но тут важно, чтобы и строители справились тоже. Потому что когда объектов много, качество начинает страдать, а мы с вами должны этого не допустить», – отметил Станислав Воскресенский в ходе посещения детского сада № 75 в Иванове, который вошел в этом году в программу ремонта.
Источник: edu.ru