IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> В Алтайском крае открылся военно-исторический лагерь «Страна Героев» , Участниками смены стали более 800 школьников из Алтайского, Красноярского краев, Омской, Московской и Кемеровской областей
Опции V

В Алтайском крае открылся военно-исторический лагерь «Страна Героев», сообщает пресс-служба Российского военно-исторического общества. 

Участниками смены стали более 800 школьников из Алтайского, Красноярского краев, Омской, Московской и Кемеровской областей. Это юнармейцы, кадеты, активисты военно-патриотических клубов, юные журналисты, поисковики, спортсмены и волонтеры. 

В течение 14 дней под руководством опытных инструкторов юношам и девушкам предстоит пройти курс образовательной программы по четырем тематическим направлениям: «Защитники», «Медиа Победы», «Хранители Истории» и «Волонтеры Победы».  Военно-исторический лагерь «Страна Героев» – это сеть военно-исторических лагерей, которые организует Российское военно-историческое общество с 2019 года в рамках реализации федерального проекта «Творческие люди» национального проекта «Культура». В 2024 году на летние смены в Алтайский край, Челябинскую и Ульяновскую области, Республику Марий Эл, Чувашскую Республику приедут 4 500 детей и подростков со всей России. 


Источник: edu.ru


Дата создания: 3.6.2024, 16:31 z3rg
Напечатать статью  Скачать MSWord  Скачать txt

Текстовая версия

Сергей Васильевич ЛЕБЕДЕВ
химик-органик, разработавший метод получения синтетического каучука из этилового спирта.
>>>

Смотреть календарь

Международный суд в Гааге выдвинул обвинения против лидеров боснийских сербов Радована КАРАДЖИЧА и Ратко МЛАДИЧА в совершении военных преступлений. >>>
Смотреть календарь

ОБВОРОВЫВАТЬСЯ обворовываюсь, обворовываешься (разг.). Страд. к обворовывать.