IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Введите слово для поиска


Результаты поиска

Толковый словарь Ожегова

УМЕНИЕ - -я, ср. 1. см. уметь. 2. Навык в каком-н. деле, опыт. С умением взяться за дело. При умении всё можно сделать. Не числом, а уменьем (о том, что делается немногими, но умелыми).

Ссылка на документ: <a href="https://www.vevivi.ru/best/index.php?s=1ce8df9e8a3b84f12f1eaadab5d65b7f&autocom=dict&code=sw&sw=161285">УМЕНИЕ</a>
Текстовая версия

Джозеф ЧЕМБЕРЛЕН
английский государственный деятель, министр колоний. Еще более прославились его сыновья Остин и Невилл, не раз входившие в состав правительства консерваторов. >>>

Смотреть календарь

К западу от города Петрозаводск наши войска заняли более 30 населенных пунктов, среди которых Мундусельга, Курмойла, Буля, Вешкелицы, Кюренсельга, Сона, Юдинов, Ретсу, Кясняселькя.

На Вильнюсском направлении наши войска, развивая наступ...>>>

Смотреть календарь

СТАВРОВ П ерикл Ставрович (1895-1955) , русский писатель. С нач. 20-х гг. жил в Париже. Сборники стихов: "Без последствий" (1933), "Ночью" (1937). Рассказы. Переводы.