IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Введите слово для поиска


Результаты поиска

Толковый словарь Ожегова

УКРАИНСКИЙ - -ая, -ое. 1. см. украинцы. 2 Относящийся к украинцам, к их языку, национальному характеру, образу жизни, культуре, а также к Украине, её территории, внутреннему устройству, истории, такой как у украинцев, как на Украине. У. яаых (восточнославянской группы индоевропейской семьи языков). У, гопак (народная пляска). У. народный певец (кобзарь). Украинская гривна (денежная единица). Ш-украински (нареч.).

Ссылка на документ: УКРАИНСКИЙ
Текстовая версия

Уильям Мэддок БЕЙЛИСС
английский физиолог, который в 1902 году совместно с Эрнестом СТАРЛИНГОМ открыл гормоны. >>>

Смотреть календарь

На Олимпийском стадиона в Амстердаме футболисты португальской «Бенфики» обыграли мадридский «Реал» со счетом 5:3. Испанцы вели в счете 2:0 и 3:2 (все голы забил Ференц ПУШКАШ), но втором тайме сначала КОЛУНА сравнял счет, а затем в течение четырех м...>>>
Смотреть календарь

СЧЕТ ДЕПО совокупность записей в учетных регистрах депозитария, необходимая для исполнения депозитарием договора счета депо с депонентом и для учета ценных бумаг. На этом счете учитываются права на ценные бумаги, принадлежащие депоненту.