Студентка факультета технологии, искусства и менеджмента в образовании Чеченского государственного педагогического университета ЧГПУ Макка Тутаева вошла в число победителей Международной предметной олимпиады «Академический Олимп – 2025». Ей был вручен диплом первой степени по направлению «Менеджмент». Об этом сообщили в пресс-службе вуза.
«Я очень рада, что победила! Задания на олимпиаде были интересными и выполнимыми, потому что я уже знала эти темы. Думаю, это в том числе заслуга и тех, кто обучает нас, кто передает не только знания, но и умение мыслить, анализировать, находить решения», – отметила Макка Тутаева.
По словам студентки, благодаря преподавателям и конкурсам она смогла проверить свои силы, узнать новое, встретить единомышленников, почерпнуть вдохновение и победить.
Организатором Международной предметной олимпиады «Академический Олимп – 2025» выступил научно-образовательный центр «Алгоритм». Интеллектуальное соревнование для студентов, выпускников и преподавателей прошло по семи направлениям, таким как «Английский язык», «История России», «Педагогика», «Психология», «Искусственный интеллект», «Экономика», «Менеджмент».
Источник: edu.ru