IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Введите слово для поиска


Результаты поиска

Толковый словарь Ушакова

СУКИН - сукина, сукино. Прил. к сука. Ей щенка, да чтоб не сукин сын. Поговорка (о привередливых). Сукин сын (сукина дочь, сукины дети; простореч. бран.) - употр. как ругательство для выражения пренебрежительного, презрительного отношения к кому-н. Отстаньте, сукины дети! что я за Гришка? Пушкин . Ну, Ванька, сукин сын, буржуй, мою, попробуй, поцелуй! Блок.

Ссылка на документ: СУКИН
Текстовая версия

Джонни УАЙЛДЕР
американский певец, основавший вместе с братом Китом поп-коллектив Heatwave.

Братья служили в Германии, тогда же стали выступать в клубах, а после увольнения перебрались в Англию, где стали сотрудничать с композитором и клавишник...>>>

Смотреть календарь

Приказ Верховного главнокомандования об оставлении советскими войсками после героической 250-дневной обороны города Севастополя.

Руководящий командный состав, ответственные работники областных и городских организаций были эвакуированы н...>>>

Смотреть календарь

run messages быть на посылках