IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Введите слово для поиска


Результаты поиска

Толковый словарь Ожегова

СТРЕМЕН - -НОЙ, -ая, -бе. 1. см. стремя. 2. стремянный, -ого, м. и стременной, -бго, м. В старину: конюх-слуга, ухаживающий за верховой лошадью, а также придворный, находящийся у царского стремени при торжественных выездах.

Ссылка на документ: СТРЕМЕН
Текстовая версия

Норико АННО
японская дзюдоистка, олимпийская чемпионка 2004 года в весовой категории до 78 кг, четырехкратная чемпионка мира. >>>

Смотреть календарь

(12 мая по ст. ст.) Пожар истребил Тверь: сгорели 852 обывательских двора, погибли 33 человека, были уничтожены канцелярия, дворец, острог, архиерейский и воеводский дома.

Сенат распорядился выдать погоревшим 100 000 рублей на 10...>>>

Смотреть календарь

НЕДОВАЛ м. За недовал сена, по уговору, взыскать. Извощики стоят за недовалом товара. | Кошма от недовала жидка, рыхла. Недовал в сукне вычитается из меры. Недовалка ж. то же, в первом знач.