IPB

Это меню отключено


> Сообщение форума

Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.

Причина:

Вы заблокированы на этом форуме

Сейчас вы не авторизованы. Можете сделать это, используя форму ниже.

Имя пользователя (login)

Пароль

Ссылки

Вернуться назад

Текстовая версия

Яков Ануфриевич РЫЛЬСКИЙ
фехтовальщик-саблист, олимпийский чемпион 1964 года в командных соревнованиях, бронзовый призер командных соревнований Олимпиады-56, заслуженный мастер спорта. В 1958 Рыльсккий первым из советских саблистов выиграл личный чемпионат мира, а в 1961 и ...>>>

Смотреть календарь

Федеральный окружной суд в Бруклине признал Рудольфа АБЕЛЯ виновным в шпионаже против США и приговорил его 30 годам тюрьмы.

На самом деле суду не удалось установить ни единого факта как получения Абелем секретной информации, так и даль...>>>

Смотреть календарь

ЛУЖ ЁНЫЙ, лужёная, лужёное. Покрытый полудой, подвергнутый лужению. Луженая кастрюля. Луженая глотка у кого (разг. фам.) - о ком-нибудь, кто способен много пить спиртного или без устали долго кричать, петь.