IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Введите слово для поиска


Результаты поиска

Современный толковый словарь

СРЕДНЕАФГАНСКИЕ ГОРЫ - (Хазараджат) , горы в Афганистане, главным образом в бас. р. Герируд и Фарахруд. Длина ок. 600 км. Высота до 4182 м. Сложены преимущественно известняками и сланцами. Полупустыни и сухие степи, у подножий - оазисы.

Ссылка на документ: <a href="https://www.vevivi.ru/best/index.php?s=d1305dc18cc30c2b169e897e80f58967&autocom=dict&code=sw&sw=260650">СРЕДНЕАФГАНСКИЕ ГОРЫ </a>
Текстовая версия

Энди МАККЛАСКИ
член английской группы «новой волны» Orchestral Manoeuvres in the Dark. >>>

Смотреть календарь

Парад Победы на Красной площади. К ступеням Мавзолея были брошены знамена разгромленной фашистской Германии.

Командовал парадом Маршал Советского Союза Константин РОКОССОВСКИЙ, принимал парад Георгий ЖУКОВ. Белого жеребца, на котором п...>>>

Смотреть календарь

ПОЛОЖЕНИЕ, ФИНАНСОВОЕ ресурсы организации (активы), сопоставленные с их источниками (обязательствами и собственным капиталом); показано в балансе.