IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Введите слово для поиска


Результаты поиска

Толковый словарь Даля

СПРОВАЛИВАТЬ, - спровалить что-либо, пск. изводить не щадя, сорить, метать безрассудно, не беречь. -ся, страдат. Спровал, действ. по глаг. Добро спровал взял, провал. | Мот, кутила. На спровала не напастись.

Ссылка на документ: СПРОВАЛИВАТЬ,
Текстовая версия

Валерий ВОЛКОВ
заслуженный мастер спорта, чемпион Московской олимпиады по конному спорту в троеборье в командных состязаниях. >>>

Смотреть календарь

В Валенсии казнен учитель Каэтано РИПОЛЬ — последняя жертва инквизиции.

Инквизиционный трибунал объявил его еретиком, отлучил от церкви и передал его дело королевскому суду, который приговорил учителя как «упорствующего и злобствующего ...>>>

Смотреть календарь

СЕРБСКАЯ АКАДЕМИЯ НАУК И ИСКУССТВ , высшее научное учреждение Сербии. Организована на основе научных обществ в 1886 как Королевская сербская академия, реорганизована в 1944. Находится в Белграде, в 1990 св. 90 действительных членов, св. 25 научных учреждений.