IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Введите слово для поиска


Результаты поиска

Толковый словарь Ушакова

СЛАБИТЕЛЬНЫЙ - слабительная, слабительное. 1. Такой, от к-рого слабит (мед.). Слабительный порошок. Слабительная вода. 2. в знач. сущ. слабительное, ого, ср. Лекарство, средство, от к-рого слабит. Принять слабительного.

Ссылка на документ: <a href="https://www.vevivi.ru/best/index.php?s=ab809d5e4320a8b320367d286874310c&autocom=dict&code=sw&sw=349753">СЛАБИТЕЛЬНЫЙ </a>
Текстовая версия

Александр Александрович СМИРНОВ (псевдоним ТРЕПЛЕВ)
литературный и театральный критик. >>>

Смотреть календарь

(4 июля по ст. ст.) В 6 часов вечера из Кронштадта вышли 4 русских шлюпа. «Открытие» и «Благонамеренный» под командованием М. Н. ВАСИЛЬЕВА и Г. С. ШИШМАРЕВА ушли в арктические воды для изыскания Северного морского пути из Берингова пролива в ...>>>
Смотреть календарь

СНЯТОЙ снатая, снатое. В выражении: снятое молоко (спец.) - молоко, с к-рого сняты сливки. Давали по чашке чая, приправленного молоком, непременно снятым. Салтыков-Щедрин.