IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Введите слово для поиска


Результаты поиска

Современный толковый словарь

ШВАРЦ А - нтон Исаакович (1896-1954) , российский артист, мастер художественного слова, заслуженный артист России (1947). С 1929 на эстраде. Выступал с литературными композициями: "Мертвые души" по Н. В. Гоголю, "Пиковая дама" по А. С. Пушкину и др. Читал произведения Н. Н. Асеева, Э. Г. Багрицкого, В. В. Маяковского и др.

Ссылка на документ: <a href="https://www.vevivi.ru/best/index.php?s=49da90089e8e46e3fb32e95abd0fef77&autocom=dict&code=sw&sw=272723">ШВАРЦ А</a>
Текстовая версия

Валентин Викторович ЛАВРОВ
писатель. Особую популярность приобрела (если судить по рецензиям печатающих автора на своих страницах изданий) серия его романов о гении сыска графе Соколове. Гений — авторское определение, а сами произведения имеют на редкость тенденциозный характ...>>>

Смотреть календарь

Учреждена литературная премия «Василий Теркин» имени Александра Твардовского. Ее первыми лауреатами в июне стали Николай СТАРШИНОВ и Михаил НОЖКИН.

А дальше начинается неразбериха: то ли премия есть, то ли ее с той поры и не существует ...>>>

Смотреть календарь

СТОЛЯРИТЬ столярю, столяришь, несов. (простореч.). То же, что столярничать.