IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Введите слово для поиска


Результаты поиска

Современный толковый словарь

СЕНЬИ - (Segni) Антонио (1891-1972) , один из лидеров итальянской Христианско-демократической партии; в 1955-57 и 1959-60 глава правительства, в 1962-64 президент Италии, в 1946-62 неоднократно министр.

Ссылка на документ: СЕНЬИ
Текстовая версия

Анри ЛЕКОНТ
французский теннисист. Высшая позиция, достигнутая им в рейтинге, — 5 место в сентябре 1986 года. Всего за карьеру добился 9 побед в одиночном разряде и 10 в парном, а главной стал Кубок Дэвиса, завоеванный французами в 1991 году. Его соотечественни...>>>

Смотреть календарь

В Берне в финале чемпионата мира по футболу сборная ФРГ победила фаворита — сборную Венгрии — со счетом 3:2, проигрывая по ходу игры 0:2. Результат игры тех же соперников в групповом турнире (8:3 в пользу венгров) доказывает, сколь различен был кла...>>>
Смотреть календарь

СВИТСКИЙ свитская, свитское (дореволюц.). Принадлежащий к свите (см. свита 1 во 2 знач.). Свитский офицер. Свитский генерал.