IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Регистрация на Всероссийский чемпионат школьников по экономике и предпринимательству продлится до 20 сентября , В нем могут принять участие школьники 9–11-х классов и студенты колледжей
Опции V

Регистрация на Всероссийский кейс-чемпионат школьников по экономике и предпринимательству продлится до 20 сентября, сообщает Федеральное агентство по делам молодежи.

В нем могут принять участие школьники 9–11-х классов и студенты колледжей. Они должны собрать команду из 3-4 человек, зарегистрироваться до 20 сентября на сайте, загрузить видеовизитку команды и выбрать город для участия в региональном кейс-чемпионате.

Участников ждет работа в команде над решением реальных бизнес-кейсов. Молодые люди представят собственный проект, получат профессиональную оценку успешных предпринимателей и поддержку менторов. По итогам ребята смогут заработать дополнительные баллы, которые они смогут использовать при поступлении в ведущие вузы страны, а также претендовать на получение гранта президента Российской Федерации.

Генеральные партнеры мероприятия – Министерство экономического развития России, Международная консалтинговая компания McKinsey&Company, Торгово-промышленная палата России.


Источник: edu.ru


Дата создания: 27.8.2021, 16:31 z3rg
Напечатать статью  Скачать MSWord  Скачать txt

Текстовая версия

Мирус ИФТЕР
эфиопский легкоатлет, победивший на Московской Олимпиаде в беге на 5 и 10 км. >>>

Смотреть календарь

ОБЕСКУМИЛ ты меня, отказавшись; кого звать - не знаю. Обескумела я, куманек-то помер.