IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Введите слово для поиска


Результаты поиска

Толковый словарь Ушакова

РОСОМАШИЙ - (или россомаший), росомашья, росомашье. Прил. к росомаха. || Сделанный из шкуры, меха росомахи. Росомаший мех. Росомашья муфты.

Ссылка на документ: <a href="https://www.vevivi.ru/best/index.php?s=b0707e15ce08fe0211d19e59052e3454&autocom=dict&code=sw&sw=345964">РОСОМАШИЙ </a>
Текстовая версия

Хэтти МАКДАНИЕЛ
американская киноактриса. В 1940 году стала первой обладательницей «Оскара», врученного темнокожему артисту (за роль в фильме «Унесенные ветром»).
>>>

Смотреть календарь

Джон БРАУН и пятеро дезертиров из английского гарнизона на острове Святой Елены на 6-метровой весельной лодке направились в Атлантический океан. Спустя 28 дней они достигли берегов Бразилии, преодолевая за день 83 мили. По крайней мере, эти сведения...>>>
Смотреть календарь

ПОШИВОЧНЫЙ пошивочная, пошивочное (спец.). Служащий для пошивки, занимающийся пошивкой. Пошивочная мастерская.