IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Введите слово для поиска


Результаты поиска

Толковый словарь Ожегова

РАЗВЕДРИТЬСЯ - (-рюсь, -ришься, 1 и 2 л. не употр.), -ится; сов. (обл.). О погоде: то же, что разгуляться. Погода разведрилась. К вечеру разведрит (безл.). и несов. разведривать (-аю, -аешь, 1 и 2 л. не употр.), -ает и разведриваться (-аюсь, -аешься, 1 и 2 л. не употр.), -ается.

Ссылка на документ: РАЗВЕДРИТЬСЯ
Текстовая версия

Матти ХАУТАМЯКИ
финский прыгун с трамплина, которому принадлежит рекорд дальности полетов — 231 м, установленный им в 2003 году. Если вдруг уже побит, то не обессудьте. >>>

Смотреть календарь

Севернее города Идрица наши войска вели наступательные бои, в ходе которых заняли более 40 населенных пунктов, в том числе Бурцево, Зуево, Порядино, Липуны, Гнидино, Гужево и железнодорожная станция Опочка. наши войска ворвались в город Опочка, где ...>>>
Смотреть календарь

СПОНТАННЫЙ -ая, -ое; -анен, -анна (книжн.). Возникающий вследствие внутренних причин, без непосредственного воздействия извне, самопроизвольный. Спонтанное излучение. II сущ. спонтанность, -и, ж.