IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Введите слово для поиска


Результаты поиска

Толковый словарь Ушакова

РАЗБРОС - разброса, мн. нет, м. (простореч. и спец.). Действие по глаг. разбросать, разброска. В разброс - см. вразброс.

Ссылка на документ: РАЗБРОС
Текстовая версия

Вячеслав Михайлович АНИСИН
хоккеист, заслуженный мастер спорта, трехкратный чемпион мира и Европы. Был лидером команды «Крылья Советов», а его дочь Марина — олимпийская чемпионка в танцах на льду 2002 года, выступала за Францию. >>>

Смотреть календарь

Начало похода атомной подводной лодки К-3 к Северному полюсу планеты. Руководил походом, длившимся 10 дней, контр-адмирал А. И. ПЕТЕЛИН, командовал лодкой капитан 2-го ранга Л. М. ЖИЛЬЦОВ. >>>
Смотреть календарь

ОБЖОРЛИВЫЙ обжорливая, обжорливое; обжорлив, обжорлива, обжорливо (разг.). Ненасытный и жадный в еде, отличающийся обжорством. Был не гастроном, не лакомка, а просто обжорлив. Вяземский.