IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Введите слово для поиска


Результаты поиска

Современный толковый словарь

РАДАР - (англ . radar, сокр. от radio detecting and ranging - радиообнаружение и определение дальности), термин, встречающийся в переводной и популярной литературе для обозначения радиолокационной станции, иногда называемой также радарной установкой.

Ссылка на документ: <a href="https://www.vevivi.ru/best/index.php?s=14209a2b58dda4f20eb4fa6e7d46e1ee&autocom=dict&code=sw&sw=253019">РАДАР </a>
Текстовая версия

Валерий Андреевич ЧАПЛЫГИН
велосипедист, олимпийский чемпион 1976 года в командной гонке на 100 км, заслуженный мастер спорта. >>>

Смотреть календарь

Самое унизительное поражение в истории английской футбольной сборной. Родоначальники футбола прибыли в Венгрию с надеждой взять реванш за разгром годом ранее на родном «Уэмбли» со счетом 6:3, но были просто растоптаны на поле «Непштадиона» — 1:7. >>>
Смотреть календарь

НОЖНЫ ножен и (простореч.) ножон, ножнам и (простореч.) ножнам, ед. нет. Футляр для вложения шашки, шпаги, сабли, кинжала и т. п.