IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Введите слово для поиска


Результаты поиска

Толковый словарь Ушакова

РАБОТИШКА - работишки, ж. (простореч. пренебр.). Уменьш.-уничижит. к работа в 1, 4, 5, 6 и 7 знач. Работишками на стороне промышляем. Даль.

Ссылка на документ: РАБОТИШКА
Текстовая версия

Артем Михайлович ТАРАСОВ
предприниматель.

В советское время стал первым коммунистом, пожелавшим заплатить налоги со своих миллионов. Тогда ему не дали спать спокойно. Пришлось для безопасности становиться депутатом, жить за границей, а для развлечения всегда ес...>>>

Смотреть календарь

В США в возрасте 99 лет скончался Джордж ШУСТЕР, который в 1908 году одержал победу в трансконтинентальной автогонке Нью-Йорк — Париж, большая часть которой проходила через территорию России. >>>
Смотреть календарь

ЧЕПУХА, чепушина ж. чужь, дичь, гиль, хинь, ахинея, вздор, нелепость, бессмыслица, несообразность, несвязные речи, бред, галиматья, или враки. Такую чепуху несет, что уши вянут! Чепушинник, чепушинница, кто врет чепуху, кто чепушит.