IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Победителями и призерами фестиваля «Детский Абилимпикс» стали 12 юных волгоградцев , Участие в состязаниях приняли воспитанники 13 детских садов, Центра психолого-медико-социального сопровождения и учащиеся трех школ
Опции V

В Волгоградской области состоялся фестиваль ранней профориентации «Детский Абилимпикс», участие в котором приняли 36 ребят в возрасте 6–7 лет. Об этом сообщили в Комитете образования и науки региона.

Площадкой для соревнований стала Волгоградская школа-интернат «Надежда». Воспитанники 13 детских садов, Центра психолого-медико-социального сопровождения и учащиеся трех школ Волгограда, Волжского, Михайловки, Краснослободска соревновались в изобразительном и парикмахерском искусстве, кондитерском деле и робототехнике.

Так, юные художники нарисовали яркие иллюстрации к книге «Незнайка в Солнечном городе» Николая Носова, кулинары-кондитеры оформили пряники на тему празднования 80-летия Великой Победы, парикмахеры удивляли жюри замысловатым плетением косичек, а в лаборатории робототехники будущие инженеры показали навыки в конструировании и программировании.

Победителями и призерами фестиваля «Детский Абилимпикс» стали 12 ребят. Все участники состязаний получили памятные подарки.


Источник: edu.ru


Дата создания: 27.3.2025, 21:31 z3rg
Напечатать статью  Скачать MSWord  Скачать txt

Текстовая версия

Рихард РЕТИ
чешский гроссмейстер, отличавшийся за шахматной доской оригинальностью идей. >>>

Смотреть календарь

Комиссия, проводившая в США расследование причин гибели «Титаника», вынесла свой вердикт: халатность владельцев судна, капитана корабля и экипажа. >>>
Смотреть календарь

pacifist noun пацифист