IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Введите слово для поиска


Результаты поиска

Толковый словарь Ожегова

ПРИВЫКНУТЬ - -ну, -нешь; -ык, -ыкла; сов. 1. к чему и с неопр. Получить привычку к чему-н. П.рано вставать. 2. к кому-чему. Освоиться с кем-чем-н. П. к товарищам. П. к новому месту. II несов. привыкать, -аю, -аешь. II сущ. привыкание, -я, ср.

Ссылка на документ: <a href="https://www.vevivi.ru/best/index.php?s=786656715bf1a4781a07f37027e10de7&autocom=dict&code=sw&sw=150828">ПРИВЫКНУТЬ</a>
Текстовая версия

Нил Фрэнсис ТЕННАНТ
певец из английского поп-дуэта Pet Shop Boys.

В юности Теннант увлекался театром, пел и играл на гитаре в группе Dust, потом работал журналистом, редактором в британском музыкальном журнале Smash Hits. В 1981 году о...>>>

Смотреть календарь

Войска карельского фронта штурмом овладели городом Питкяранта, а также заняли несколько других населенных пунктов; среди них — Чалкосельга, Кангозеро, Масельга, Ловаярви, Уксу, Лупикко.

Южнее и юго-западнее города Двинск наши войска овл...>>>

Смотреть календарь

СЕДЕЛЬНИК -а, м. Мастер, изготовляющий сёдла. II прил. седельшщкий, -ая, -ое.