![]()
![]() |
![]()
![]()
Хосе НАЗАЦЦИ уругвайский футболист, защитник, капитан национальной сборной. Та команда была великой и не случайно после выигранных подряд двух Олимпиад (1924, 1928) в 1930 году стала первым чемпионом мира. Огромная роль в этих победах принадлежала капитану коман...>>> Смотреть календарь ![]()
318 погибших и более 500 раненых — таков итог крупнейшей трагедии, причиной которой стали беспорядки на трибунах Национального стадиона в Лиме, когда за две минуты до окончания отборочного матча между олимпийскими сборными Перу и Аргентины судья отм...>>>
Смотреть календарь ![]()
СОВМЕЩАТЬ
-аю, -аешь; месое., что. 1. см. совместить. 2. Выполнять работу по совместительству. С. две должности (разг.). Преподаёт в школе и совмещает в техникуме.
|