IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Введите слово для поиска


Результаты поиска

Толковый словарь Ушакова

ПРЕДЪЯВИТЕЛЬ - предъявителя, м. (книжн. офиц.). Лицо, предъявляющее или предъявившее что-н. Предъявитель иска. Чек на предъявителя. Прошу выдать деньги предъявителю этого письма.

Ссылка на документ: <a href="https://www.vevivi.ru/best/index.php?s=8df47da784bd8ffdd704ab67376f8cda&autocom=dict&code=sw&sw=336092">ПРЕДЪЯВИТЕЛЬ </a>
Текстовая версия

Джон ИЛЛСЛИ
бас-гитарист английской рок-группы Dire Straits. >>>

Смотреть календарь

(14 июня по ст. ст.) Вымененный у поляков митрополит ФИЛАРЕТ возвратился в Москву. Не доезжая речки Пресни, его встретил царь МИХАИЛ ФЕДОРОВИЧ и поклонился в ноги отцу. Филарет сделал то же самое перед сыном и царем, и долго оба оставались в ...>>>
Смотреть календарь

АЗА И саврийский (ум . 284 или 305), христианский мученик, пострадавший вместе со 150 воинами, обращенными им ко Христу, в Исаврии в гонение императора Диоклетиана. Память в Православной и в Католической церкви 19 ноября.