![]()
![]() |
![]()
![]()
Екатерина Александровна ДЕРЕВЩИКОВА актриса театра и кино. В 10 лет она снялась в роли Женьки в фильме «Тимур и его команда», следующей заметной работой стала Катерина в «Каменном цветке», но на этом ее кинокарьера практически и закончилась. С 50-х годов прошлого века была актрисой ки...>>> Смотреть календарь ![]()
На I Всероссийском съезде воздухоплавания в Петербурге ученик Н. Е. ЖУКОВСКОГО студент Борис ЮРЬЕВ сделал доклад: «Критика прежних систем геликоптеров и описание нового типа геликоптера системы автора». Его схема одновинтового вертолёта с автоматом ...>>>
Смотреть календарь ![]()
РАСКОРЧЕВАТЬ
-чую, -чуешь, -чёван-ный; сое., что. Корчуя, очистить от пней. II несов. раскорчёвывать, -аю, -аешь. II сущ. раскорчёвывание, -я, ср. и раскорчёвка, -и, ж.
|