IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Введите слово для поиска


Результаты поиска

Толковый словарь Ушакова

ПОШАРИТЬ - пошарю, пошаришь, сов. (разг.). Провести нек-рое время, обшаривая что-н. Пошарил в карманах и нашел двугривенный.

Ссылка на документ: ПОШАРИТЬ
Текстовая версия

Джордж Паджет ТОМСОН
английский физик, нобелевский лауреат 1937 года «за экспериментальное открытие дифракции электронов на кристаллах» (совместно с Клинтоном ДЭВИССОНОМ). >>>

Смотреть календарь

Полиция в Чикаго открыла огонь по бастующим рабочим, требовавшим установления 8-часового рабочего дня. Несколько человек были убиты или ранены. Еще более печальные события произошли на следующий день во время митинга протеста. >>>
Смотреть календарь

СВИТЧ - перенос срока поставки с одного месяца на другой. - ликвидация обязательств в одних ценных бумагах или валютах и заклю- чение сделок в других. - передача третьей стране остатка на клиринговом счете по курсу со скидкой против официального.