IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Введите слово для поиска


Результаты поиска

Толковый словарь Ожегова

ПОМЕСТИТЬ - -ещу, -естишь; -ещённый (-ён, -ена); сов. 1. что. Определить, найти место для чего-н. П. книги на палку. 2. кого (что). Поселить (в каком-н. помещении, жилье). П. приезжего в отдельный номер. 3. кого-что. Отдать куда-н. для какой-н. цели. П. ребёнка в детский сад. П. в больницу. П. сбережения в сберегательный банк. 4. что. Напечатать, опубликовать. П. статью в журнале. П. объявление в газете. II несов. помещать, -аю, -аешь. II сущ. помещение, -я, ср.

Ссылка на документ: <a href="https://www.vevivi.ru/best/index.php?s=5e93f4f9d4466d04bca9fa3eb832b8dc&autocom=dict&code=sw&sw=149493">ПОМЕСТИТЬ</a>
Текстовая версия

Евгений Александрович ЕВТУШЕНКО
поэт. Энциклопедии и справочники сообщают нам, что он родился в 1933 году, но недавно сам поэт рассказал, что на самом деле он годом старше и почему его матери в войну пришлось изменить год его рождения.
>>>

Смотреть календарь

В течение 18 июля наши войска продолжали бои с противником в районе Воронежа и южнее Миллерово.

На других участках фронта существенных изменений не произошло. >>>

Смотреть календарь

Ф. ХРОНИЧЕСКИЙ ГИПЕРТРОФИЧЕСКИЙ (р. chronica hypertrophica) Ф. х., при котором слизистая оболочка глотки и находящиеся в ней элементы лимфоидной ткани утолщены и гиперемированы