IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Введите слово для поиска


Результаты поиска

Толковый словарь Ожегова

ПОГ - OCT, -а,м. Кладбище, обычно сельское (в старину — церковь в стороне от села с прилегающим участком и с кладбищем). Снесли на п. кого-н. (похоронили). Мёртвых с погоста не носят (посл. о том, что невозможно возвратить или поправить). II прил. погостный, -ая, -ое.

Ссылка на документ: ПОГ
Текстовая версия

Пэт ГАРРЕТ
американский шериф, прославившийся тем, что он застрелил знаменитого убийцу Малыша Билли в июле 1881 года. >>>

Смотреть календарь

Легендарный блюзмен Мадди УОТЕРС женился на Марве Джин БРУКС. Новобрачным было соответственно 64 года и 25 лет. На свадьбе присутствовал Эрик КЛЭПТОН. >>>
Смотреть календарь

ЭФФЕКТИВНАЯ ТЕМПЕРАТУРА звезды , температура взятого для сравнения абсолютно черного тела, которое при одинаковом со звездой радиусе излучало бы энергию, равную полной светимости звезды.