IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Введите слово для поиска


Результаты поиска

Толковый словарь Ожегова

ПОДОЗРЕНИЕ - -я, ср. 1. Предположение, основанное на сомнении в правильности, законности чьих-н. поступков, в правдивости чьих-н. слов. Задержан по подозрению в краже. Быть под подозрением или на подозрении у кого-н. (вызвать к себе подозрение, подозрительное отношение). 2. Предположение о возможности чего-н. П. на скарлатину.

Ссылка на документ: ПОДОЗРЕНИЕ
Текстовая версия

Август Фридрих Фердинанд ФОН КОЦЕБУ
немецкий писатель, драматург, член-корреспондент Петербургской АН, родоначальник русской ветви дворянского рода Коцебу.

Автор 10 романов и более 200 пьес всю жизнь активно занимался политикой, был выслан из Германии и нашел пристанище в...>>>

Смотреть календарь

В течение 3 мая на фронтах существенных изменений не произошло. >>>
Смотреть календарь

МИЛАШКА милашки, ж. 1. Возлюбленная (простореч. вульг.). У меня милашка есть - срам по улице провесть. Частушка. 2. Милая, миловидная женщина, девочка (разг. фам.).