IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Введите слово для поиска


Результаты поиска

Толковый словарь Ушакова

ПИСЧИЙ - писчая, писчее. Такой, на к-ром пишут. Писчий материал. Писчая бумага (пригодная для письма, гладкая, непрозрачная, хорошо проклеенная). || Такой, к-рым пишут (спец.). Писчие чернила.

Ссылка на документ: ПИСЧИЙ
Текстовая версия

Людовика ЯКОБСОН (дев. ЭЙЛЕРС)
олимпийская чемпионка в парном фигурном катании 1920 года, серебряный призер Олимпиады-24, трехкратная чемпионка мира. Немецкая спортсменка вышла замуж за финна Вальтера ЯКОБСОНА и выступала в паре с ним полтора десятка лет, защищая спортивную честь...>>>

Смотреть календарь

На фолк-фестивале в Ньюпорте Боб ДИЛАН впервые вышел на сцену с электрогитарой. Поклонники музыканта не поняли его творческих исканий, освистали и согнали со сцены. >>>
Смотреть календарь

КОНЬКОБЕЖЕЦ -жца, м. Спортсмен, занимающийся конькобежным спортом, а также вообще тот, кто катается на коньках. II ж. конькобежка, -и.