IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Введите слово для поиска


Результаты поиска

Толковый словарь Ушакова

ПИХАТЬ - пихаю, пихаешь, несов. (к пихнуть), кого-что (разг.). Сильно и грубо толкать. Пихать кого-н. локтями. || Передвигать что-н., толкая перед собой. Пихать тачку. || Засовывать, всовывать с трудом или небрежно, беспорядочно (простореч.). Пихать ногу в сапог. Пихать вещи в чемодан.

Ссылка на документ: ПИХАТЬ
Текстовая версия

Джон НЬЮКОМБ
австралийский теннисист, трижды побеждавший в одиночном разряде на Уимблдоне и по два раза выигрывавший первенство США и Австралии. Когда в 1967 году был введен рейтинг АТП, Ньюкомб первым возглавил его. >>>

Смотреть календарь

Прощание Мишеля ПЛАТИНИ с большим футболом. В городе Нанси состоялись три матча: «Нанси» с итальянским «Ювентусом» (клубов, где началась и завершилась его футбольная карьера); клуба «Франс варьете», за который выступали звезды кино, театра и эстрады...>>>
Смотреть календарь

ДЕТОРОДНЫЙ детородная, детородное (книжн. устар.). Предназначенный для деторождения, то же, что половой. Детородные органы.