IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Введите слово для поиска


Результаты поиска

Толковый словарь Даля

ПЕРЕКАИВАТЬ, - перекаять кого, каять снова: | каять многих. -ся, покаяться, раскаяться сызнова; | раскаяться в большом числе. Все перекаялись, а все грешат.

Ссылка на документ: <a href="https://www.vevivi.ru/best/index.php?s=362e1b39678ee0d4ad9a611ffcfe1fc6&autocom=dict&code=sw&sw=34042">ПЕРЕКАИВАТЬ, </a>
Текстовая версия

Нина Яковлевна ДУМБАДЗЕ
бронзовый призер Олимпийских игр 1952 года в метании диска, заслуженный мастер спорта (1943). Более 20 лет (1939—60) ей принадлежали высшие достижения в метании диска. >>>

Смотреть календарь

Группа The Who выпустила первую в истории рок-оперу «Томми».
>>>

Смотреть календарь

ДЕРЕВЕНЕТЬ -ею, -ёешь; несов. 1. (1 и 2 л. не употр.). Становиться деревянистым, твёрдым, как дерево. Стебель деревенеет. 2. Утрачивать чувствительность, неметь (во 2 знач.). Ноги деревенеют от холода. п сов. задеревенеть, -ею, -ёешь и одеревенеть, -ею, -ёешь.