Алексей ЛЕБЕДИНСКИЙ
питерский певец, музыкант и композитор, более известный как Профессор Лебединский. Этим титулом его стали называть еще в те времена, когда вызванного по телефону такси надо было дожидаться часами, и Алексей для ускорения процесса солидно представлял...>>> Смотреть календарь
В канадской провинции Онтарио в семье ДИОННОВ родились пять девочек: Мари, Сесиль, Ивон, Эмили, Аннет. Уникален не сам факт рождения пятерни, а то, что впервые все новорожденные благополучно достигли совершеннолетия.
>>> Смотреть календарь
ШПИГОВАТЬ -гую, -гуешь; -ованный; несов. 1. что. Начинять шпиком, вкладывая его в надрезы. Ш. дичь. 2. перен,, кого (что). Внушать что-н. кому-н., заставлять усвоить что-н. (устар. разг.). II сов. нашпиговать, -гую, -гуешь; -бванный. II сущ, шпиговка, -и, ж.