IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Введите слово для поиска


Результаты поиска

Толковый словарь Ушакова

НОКАУТИРОВАТЬ - нокаутирую, нокаутируешь, сов. и несов., кого-что (спорт.). В боксе - сбить (сбивать) противника с ног, применив нокаут.

Ссылка на документ: НОКАУТИРОВАТЬ
Текстовая версия

Павел Евгеньевич ЛЮБИМЦЕВ
ведущий телепрограммы «Путешествия натуралиста», артист Московской филармонии. В отличие от прочих ведущих данного жанра он чистый любитель, преподает в театральном училище имени Щукина и выступает с концертами как мастер художественного чтения. >>>

Смотреть календарь

(6 июля по ст. ст.) Временное правительство издало приказ об аресте В. И. ЛЕНИНА. Вождь пролетариата перешел на нелегальное положение. >>>
Смотреть календарь

ТЕРПЕНТИН терпентина, мн. нет, м. (греч. terebinthinos) (спец.). Смолистая густая масса, выделяющаяся из разрезов на хвойных деревьях и дающая при перегонке скипидар и канифоль, то же, что живица.