IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Введите слово для поиска


Результаты поиска

Толковый словарь Даля

НЕДОКУР - м. недокурка ж. вина, смолы, дегтю, неполный выход, неполная добыча должного количества из данного припаса. Недокур вина из затора бывает: от недоброда, переброда, пережига при гонке и пр.

Ссылка на документ: НЕДОКУР
Текстовая версия

Антонина Ивановна АБАРИНОВА /РЕЙХЕЛЬТ/
оперная и драматическая актриса. Училась пению в Петербурге, Милане, брала уроки у Полины ВИАРДО-ГАРСИЯ в Париже. Пела в оперных театрах Генуи, Москвы, Одессы, Петербурга. В Одессе работала в итальянской труппе под псевдонимом РЕДЖИ. С 1878 года и д...>>>

Смотреть календарь

Директором Федеральной службы охраны указом президента России назначен начальник Главного управления охраны, комендант Московского Кремля М. БАРСУКОВ. >>>
Смотреть календарь

СОБРАНИЕ ЗАКОНОВ СССР (СЗ СССР) , в 1924-37 официальное издание СНК СССР, в котором публиковались декреты и постановления ЦИК СССР, его Президиума, СНК СССР, СТО СССР, договоры, соглашения и конвенции, заключенные СССР с иностранными государствами.