IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Введите слово для поиска


Результаты поиска

Толковый словарь Ожегова

МОЛЬ - 1, -и, ж. Маленькая бабочка, гусеница к-рой является вредителем меха, шерсти, хлебных зёрен, растений. Молью изъедено (также перен.: о чём-н. явно устарелом, отжившем; неодобр.). II прил. молевый, -ая, -ое.

Ссылка на документ: МОЛЬ
Текстовая версия

Вернер ВЕКМАН
первый финский спортсмен, завоевавший звание олимпийского чемпиона. На IV Олимпийских играх в Лондоне (1908) он выиграл состязания полутяжеловесов в классической (греко-римской) борьбе. >>>

Смотреть календарь

(15 июля по ст. ст.) На военном совете в июне 1705 года ПЕТР I определил задачу фельдмаршалу ШЕРЕМЕТЕВУ — идти в Курляндию на шведского генерала ЛЕВЕНГАУПТА и там блокировать его. В этот день шведские и русские солдаты сошлись в сражении у Ге...>>>
Смотреть календарь

ПОДРАБАТЫВАТЬСЯ подрабатываюсь, подрабатываешься, несов. 1. Несов. к подработаться (спец. простореч.). 2. Страд. к подрабатывать.