IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Как стать «волонтером Победы» и организовать свой патриотический проект , Эфир состоится 8 мая в 15:00 по московскому времени
Опции V

Накануне Дня Победы эксперты онлайн-программы «Образовательная среда» расскажут о важнейших проектах движения «Волонтеры Победы», а также о том, как в разных регионах страны организуются и развиваются школьные музеи боевой славы. 

Эфир состоится 8 мая в 15:00 по московскому времени. 

В программе участвуют:

Анастасия Рябова, исполнительный директор Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы»,
 
Вера Егорова, советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими объединениями, заместитель руководителя школьного музея «Сыны Отечества» школы № 40  города Чебоксары, 

Инна Дегтяренко,  советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими объединениями, руководитель историко-краеведческого музея Нижненагольчикской средней школы имени В.В. Шевченко Луганской Народной Республики.

Ведет программу Александр Милкус, заведующий Лабораторией медиакоммуникаций в образовании НИУ «Высшая школа экономики».

Трансляция онлайн-программы будет доступна в официальной группе Минпросвещения России в социальной сети «ВКонтакте» и на федеральном портале «Российское образование».

«Образовательная среда» – еженедельная дискуссионная онлайн-программа о развитии российского образования. Она выходит в эфир каждую среду. Это онлайн-площадка для обсуждения наиболее актуальных вопросов в сфере образования, воспитания и науки, которая объединяет широкий круг экспертов: директоров школ и педагогов, руководителей и преподавателей педвузов, колледжей и техникумов, учреждений дополнительного образования, представителей региональных органов управления образованием.


Источник: edu.ru


Дата создания: 7.5.2024, 21:31 z3rg
Напечатать статью  Скачать MSWord  Скачать txt

Текстовая версия

Валерий ВОЛКОВ
заслуженный мастер спорта, чемпион Московской олимпиады по конному спорту в троеборье в командных состязаниях. >>>

Смотреть календарь

Пол МАККАРТНИ и Джон ЛЕННОН завершили работу над песней Hey Jude в домашней студии Пола. >>>
Смотреть календарь

ТУМАРЬ ? м. смол. скупец, скряга.