IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Введите слово для поиска


Результаты поиска

Толковый словарь Ожегова

КОСМЕТИЧКА - -и, ж. (разг.). 1. Специалистка по косметическому уходу за лицом, телом. 2. Небольшая сумочка для предметов косметики.

Ссылка на документ: КОСМЕТИЧКА
Текстовая версия

Андрей КРЫЛОВ
пловец, капитан советской плавательной сборной, олимпийский чемпион 1980 года в эстафете 4x200 м вольным стилем. Завоевал на московской Олимпиаде также серебряные награды на дистанциях 200 и 400 м вольным стилем. Четырьмя годами ранее в Монреале зав...>>>

Смотреть календарь

Заместитель ГИТЛЕРА в нацистской партии Рудольф ГЕСС, сам пилотируя «Мессершмитт-110», тайно вылетел из Аугсбурга и направился к имению лорда Гамильтона, где все было готово для встречи фашистского руководителя с симпатизировавшими Германии членами...>>>
Смотреть календарь

ПРИЛИТЬ (-лью, -льёшь, 1 и 2 л. не употр.), -льёт, -ил, -ила, -ило; прилитый; сов. О жидком: скопившись, притечь, подступить; Кровь прилила к лицу. II несов. приливать (-аю, зешь, 1 и 2 л. не употр.), -ает.