IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Введите слово для поиска


Результаты поиска

Толковый словарь Ушакова

КОНЧАТЬСЯ - кончаюсь, кончаешься, несов. 1. Несов. к кончиться. Всё хорошо, что хорошо кончается. Пословица. 2. чем или на что. Иметь в своем окончании или своим окончанием что-н., оканчиваться на что-н. (грам.). Глаголы, кончающиеся на -овать. 3. Страд. к кончать (как несов. к кончить в 1 знач.).

Ссылка на документ: КОНЧАТЬСЯ
Текстовая версия

Хосе Антонио КАМАЧО
испанский футбольный тренер.

С 18 лет выступал в составе мадридского «Реала» (левый защитник), провел за клуб 400 матчей испанского чемпионата, 81 игру в составе сборной Испании, был участником двух чемпионатов мира. С 1989 года на трен...>>>

Смотреть календарь

На открытом чемпионате Франции по теннису сенсационно победил бразилец Густаво КУЭРТЕН. 66-й номер в мировой классификации выиграл свой первый турнир в жизни — и сразу в серии Большого Шлема! На пути к успеху он обыграл прежних победителей турнира Е...>>>
Смотреть календарь

ОБНАК м. ряз. обнаковенье ср. обык или обычай. Всякая земля своим обнаком крепка. Обнаковатый человек, своеобычный, упрямый, со своими причудами.