IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Введите слово для поиска


Результаты поиска

Современный толковый словарь

ХОХЛОВ Р - ем Викторович (1926-77) , российский физик, один из основоположников нелинейной оптики, академик АН СССР (1974). Ректор МГУ (с 1973). Труды по радиофизике, нелинейной акустике, квантовой электронике. Ленинская премия (1970), Государственная премия СССР (1985, посмертно).

Ссылка на документ: <a href="https://www.vevivi.ru/best/index.php?s=d547d0029a0747d87c5d99a221d6c2fb&autocom=dict&code=sw&sw=270292">ХОХЛОВ Р</a>
Текстовая версия

Изабель АДЖАНИ
французская киноактриса.
>>>

Смотреть календарь

На экраны вышла комедия Владимира ФЕТИНА по сценарию Алексея КАПЛЕРА и Виктора КОНЕЦКОГО «Полосатый рейс» с Маргаритой НАЗАРОВОЙ, Евгением ЛЕОНОВЫМ, Алексеем ГРИБОВЫМ и Иваном ДМИТРИЕВЫМ в главных ролях. >>>
Смотреть календарь

ПОЛАДИТЬ -ажу, -адишь; сов., с кем. Прийти к соглашению, установить взаимопонимание, возможность совместной жизни, деятельности. П. с соседом. Не поладили (поссорились).